Отзывы

Торт комбинированный «Сен Оноре» — это что то с чем то!!! Такой сОчный, тАкой шоколадный — ТАЕТ во рту! 🙂 Оторваться невозможно! Спасибо за вкус. Теперь это реально мой любимый торт!(и мамин)) 16.02.2016г.

Татьяна:

Хочется выразить огромную благодарность менеджеру Марии за помощь в выборе сладостей ко дню рождения!Торт не просто пальчики оближешь, а даже чуть больше.
Теперь я знаю где буду заказывать сладости.
Сладкоежкам огромный привет)

Ирина:

Большое спасибо! Очень довольны вашим тортиком!!! Заказала ребёнку на день рождения торт со своим дизайном на 2 кг вышло очень вскусно и дёшево

Николай:

Недавно заказывал торт. Огромное спасибо менеджеру Марии за помощь! Всем гостям очень понравилось.

Заказывали торт папе на юбилей. Помогала менеджер Мария,большое спасибо за отзывчивость,ответила на все интересующие вопросы и сделала предпраздничную суету чуточку легче.

Елизавета:

Заказывала торт сестре на день рождения. Очень довольна результатом! Оформление отличное, начинка вкусная.
Отдельная благодарность менеджеру Марии за креативный подход и отзывчивость!
Буду заказывать еще, обязательно!

Наталья:

Спасибо за «Сладкую парочку» к 22.01.2016! Абсолютно всем понравился! Спасибо менеджерам и кондитерам! Спасибо складу, что вошли в наше положение и сберегли торт до праздника! РЕКОМЕНДУЮ!! Кстати, это не первый, заказанный нами у Вас торт!

Светлана:

Добрый день! Очень хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность Вам за Вашу работу! Заказывали торт «Невеста» на нашу свадьбу. Менеджер, молодой человек, полностью проконсультировал по всем нюансам, помог с выбором начинки и украшениями. Торт привезли свежий и даже раньше назначенного времени! Спасибо Вам за Вашу вкусную работу!!!

Мария:

Заказывала мужу торт на день рождения! Очень все понравилось, вкусная начинка и оформление как я хотела! Спасибо большое за дружелюбное отношение!

Хочу выразить благодарность менеджеру на приеме заказов Марии,за профессиональный подход к каждому клиенту, за отзывчивость, коммуникабельность, исполнительность, да и, просто, приятность в общении! Спасибо!

Оставить отзыв

Array