*только для тортов из категории "Торты за 24 часа"
«Если торт нужен Вам быстрее чем через 3 дня, то для некоторых тортов у нас есть специальные условия - мы сделаем их для Вас гораздо быстрее.
Для того, чтобы заказать торт Вам надо:
| 1) Приехать к нам, в магазин на Дальневосточном пр., 42 и заказать торт. | ИЛИ | 1) Заказать торт по телефону. |
| 2) Получить торт сразу через 1-2 часа или заказать доставку на следующий день. | 2) Забрать его на следующий день самостоятельно» |
Вы можете оформить заказной торт минимум за 3 дня.
ВНИМАНИЕ: Если торт нужен Вам раньше - звоните,
возможно мы сможем сделать торт быстрее или
посмотрите наши "Торты за 24 часа"
«Если торт нужен Вам быстрее чем через 3 дня, то для некоторых тортов у нас есть специальные условия - мы сделаем их для Вас гораздо быстрее.
Для того, чтобы заказать торт Вам надо:
| 1) Приехать к нам, в магазин на Дальневосточном пр., 42 и заказать торт. | ИЛИ | 1) Заказать торт по телефону. |
| 2) Получить торт сразу через 1-2 часа или заказать доставку на следующий день. | 2) Забрать его на следующий день самостоятельно» |
Отзывы
Торт комбинированный «Сен Оноре» — это что то с чем то!!! Такой сОчный, тАкой шоколадный — ТАЕТ во рту! 🙂 Оторваться невозможно! Спасибо за вкус. Теперь это реально мой любимый торт!(и мамин)) 16.02.2016г.
Хочется выразить огромную благодарность менеджеру Марии за помощь в выборе сладостей ко дню рождения!Торт не просто пальчики оближешь, а даже чуть больше.
Теперь я знаю где буду заказывать сладости.
Сладкоежкам огромный привет)
Большое спасибо! Очень довольны вашим тортиком!!! Заказала ребёнку на день рождения торт со своим дизайном на 2 кг вышло очень вскусно и дёшево
Недавно заказывал торт. Огромное спасибо менеджеру Марии за помощь! Всем гостям очень понравилось.
Заказывали торт папе на юбилей. Помогала менеджер Мария,большое спасибо за отзывчивость,ответила на все интересующие вопросы и сделала предпраздничную суету чуточку легче.
Заказывала торт сестре на день рождения. Очень довольна результатом! Оформление отличное, начинка вкусная.
Отдельная благодарность менеджеру Марии за креативный подход и отзывчивость!
Буду заказывать еще, обязательно!
Спасибо за «Сладкую парочку» к 22.01.2016! Абсолютно всем понравился! Спасибо менеджерам и кондитерам! Спасибо складу, что вошли в наше положение и сберегли торт до праздника! РЕКОМЕНДУЮ!! Кстати, это не первый, заказанный нами у Вас торт!
Добрый день! Очень хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность Вам за Вашу работу! Заказывали торт «Невеста» на нашу свадьбу. Менеджер, молодой человек, полностью проконсультировал по всем нюансам, помог с выбором начинки и украшениями. Торт привезли свежий и даже раньше назначенного времени! Спасибо Вам за Вашу вкусную работу!!!
Заказывала мужу торт на день рождения! Очень все понравилось, вкусная начинка и оформление как я хотела! Спасибо большое за дружелюбное отношение!
Хочу выразить благодарность менеджеру на приеме заказов Марии,за профессиональный подход к каждому клиенту, за отзывчивость, коммуникабельность, исполнительность, да и, просто, приятность в общении! Спасибо!
Оставить отзыв