Отзывы

День добрый. Заказала торт Смурфик ребенку на ДР. Понравилось всем, оформление красивое, да и торт на удивление был вкусный, сочный, хорошо пропитанный.

Заказала на день рождения своей доченьке тортик-цифру с начинкой джульета. Торт оказался просто волшебным. Всем очень понравился. Именинница была в восторге. Малышке годик, а она с большим наслаждением поедала это лакомство. Начинка волшебная, просто таяла во рту. Заказала ещё один тортик, но уже мужу. Надеюсь, будет тоже очень вкусненько. Спасибо вам большое!

Елена:

Большое СПАСИБО за ОЧЕНЬ вкусные куличи!!!! Все, кого ими угощала, были в восторге:)))СПАСИБО!!!

Анна:

Добрый день! Очень хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо Вам за Вашу работу! Мы заказывали торт на жемчужную свадьбу родителей. Сразу же нашелся подходящий тортик — Жемчужина. Спасибо кондитеру за невероятную красоту! На вкус — пальчики оближешь! Спасибо менеджеру, девушка помогла нам с надписью, сориентировала по времени. Безумно приятно было с Вами работать. Теперь мы будем Вашими постоянными клиентами! Процветания и успехов Вам в Вашем вкусном деле.

Сергей:

Самые вкусные пасхальные куличи!!!!!!!

Спасибо Вам огромное за на вкуснейший торт!!!!! Заказывали на годик нашему сыночку!!! Торт машинка малютка. Я выбрала начинку сметанник и не прогадала. Нежные коржи, много грецких орехов , изюма и чернослива. Безумно вкусно!!!!!! Мастика нежная и вкусная!!! Еще раз спасибо вам Шеф Кондитер за море улыбок и за вкусноту!!!!!!!!! Очень удобно, что за торт я оплачивала курьеру и не пришлось мне тратить на это дополнительное время!!! Спасибооооо!!!!

Татьяна И:

Москва на проводе!!! Мы активные потребители пироженок, собранных в набор «Питерский»!!! Ооооооочень вкусные, нежные, свежие (покупаю в день изготовления !!!, на следующий их уже не бывает). Любит семья, друзья, коллеги! Равнодушных не выявлено!!! Сейчас на сайт зашла спасибо сказать, а тут…. глаза разбежались! Везёт же вам, питерцы! Теперь в Санкт-Петербург будем приезжать и за культурными вкусовыми потрясениями от каратовских лакомств!!!

Марина Владимировна:

Профитроли сливочные «Десертное настроение» — просто ПЕРФЕКТНЫЕ.
Такой свежести, как будто испекли их прямо при мне, я ещё не пробовала (с учётом, что купила я их у ритейлеров видимо в тот же день).
БРАВО! ТАК ДЕРЖАТЬ, РЕБЯТА.

Ксения:

Огромное спасибо за торт (медведь-спортсмен с гирей, роликами, сноубордом…). Муж был в восторге, да еще и любимый вкус «тирамису»! СУПЕР!

Большое спасибо за чудесный торт, отдельное спасибо менеджеру Маше, за внимание и теплое отношение. Торт делали специально для девочки аллергика. Вышло замечательно, красивое оформление с Лунтиком, вкусные коржи и крем. Съели весь! Благодарим Карат за такой трепетный вклад в наш праздник!

Оставить отзыв

Array