*только для тортов из категории "Торты за 24 часа"
«Если торт нужен Вам быстрее чем через 3 дня, то для некоторых тортов у нас есть специальные условия - мы сделаем их для Вас гораздо быстрее.
Для того, чтобы заказать торт Вам надо:
| 1) Приехать к нам, в магазин на Дальневосточном пр., 42 и заказать торт. | ИЛИ | 1) Заказать торт по телефону. |
| 2) Получить торт сразу через 1-2 часа или заказать доставку на следующий день. | 2) Забрать его на следующий день самостоятельно» |
Вы можете оформить заказной торт минимум за 3 дня.
ВНИМАНИЕ: Если торт нужен Вам раньше - звоните,
возможно мы сможем сделать торт быстрее или
посмотрите наши "Торты за 24 часа"
«Если торт нужен Вам быстрее чем через 3 дня, то для некоторых тортов у нас есть специальные условия - мы сделаем их для Вас гораздо быстрее.
Для того, чтобы заказать торт Вам надо:
| 1) Приехать к нам, в магазин на Дальневосточном пр., 42 и заказать торт. | ИЛИ | 1) Заказать торт по телефону. |
| 2) Получить торт сразу через 1-2 часа или заказать доставку на следующий день. | 2) Забрать его на следующий день самостоятельно» |
Отзывы
День добрый. Заказала торт Смурфик ребенку на ДР. Понравилось всем, оформление красивое, да и торт на удивление был вкусный, сочный, хорошо пропитанный.
Заказала на день рождения своей доченьке тортик-цифру с начинкой джульета. Торт оказался просто волшебным. Всем очень понравился. Именинница была в восторге. Малышке годик, а она с большим наслаждением поедала это лакомство. Начинка волшебная, просто таяла во рту. Заказала ещё один тортик, но уже мужу. Надеюсь, будет тоже очень вкусненько. Спасибо вам большое!
Большое СПАСИБО за ОЧЕНЬ вкусные куличи!!!! Все, кого ими угощала, были в восторге:)))СПАСИБО!!!
Добрый день! Очень хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо Вам за Вашу работу! Мы заказывали торт на жемчужную свадьбу родителей. Сразу же нашелся подходящий тортик — Жемчужина. Спасибо кондитеру за невероятную красоту! На вкус — пальчики оближешь! Спасибо менеджеру, девушка помогла нам с надписью, сориентировала по времени. Безумно приятно было с Вами работать. Теперь мы будем Вашими постоянными клиентами! Процветания и успехов Вам в Вашем вкусном деле.
Самые вкусные пасхальные куличи!!!!!!!
Спасибо Вам огромное за на вкуснейший торт!!!!! Заказывали на годик нашему сыночку!!! Торт машинка малютка. Я выбрала начинку сметанник и не прогадала. Нежные коржи, много грецких орехов , изюма и чернослива. Безумно вкусно!!!!!! Мастика нежная и вкусная!!! Еще раз спасибо вам Шеф Кондитер за море улыбок и за вкусноту!!!!!!!!! Очень удобно, что за торт я оплачивала курьеру и не пришлось мне тратить на это дополнительное время!!! Спасибооооо!!!!
Москва на проводе!!! Мы активные потребители пироженок, собранных в набор «Питерский»!!! Ооооооочень вкусные, нежные, свежие (покупаю в день изготовления !!!, на следующий их уже не бывает). Любит семья, друзья, коллеги! Равнодушных не выявлено!!! Сейчас на сайт зашла спасибо сказать, а тут…. глаза разбежались! Везёт же вам, питерцы! Теперь в Санкт-Петербург будем приезжать и за культурными вкусовыми потрясениями от каратовских лакомств!!!
Профитроли сливочные «Десертное настроение» — просто ПЕРФЕКТНЫЕ.
Такой свежести, как будто испекли их прямо при мне, я ещё не пробовала (с учётом, что купила я их у ритейлеров видимо в тот же день).
БРАВО! ТАК ДЕРЖАТЬ, РЕБЯТА.
Огромное спасибо за торт (медведь-спортсмен с гирей, роликами, сноубордом…). Муж был в восторге, да еще и любимый вкус «тирамису»! СУПЕР!
Большое спасибо за чудесный торт, отдельное спасибо менеджеру Маше, за внимание и теплое отношение. Торт делали специально для девочки аллергика. Вышло замечательно, красивое оформление с Лунтиком, вкусные коржи и крем. Съели весь! Благодарим Карат за такой трепетный вклад в наш праздник!
Оставить отзыв